Ремонт автомобильных генераторов

Причины неисправности генератора

  • Проводка в генераторе сгорела или порвалась;
  • Кольцевая муфта неисправна;
  • Электромеханический регулятор неисправен;
  • Обрыв провода от генератора к аккумулятору;
  • Вышел из строя диодный мост генератора.

Шкафы для офиса – как выбрать недорогой и практичный вариант

Шкафы для офиса – это один из самых важных элементов мебели в рабочих пространствах. В них можно хранить документы, оргтехнику и другие необходимые вещи. Однако, не всегда легко выбрать правильный шкаф, который будет соответствовать требованиям качества и цены.…

Ремонт трещин на лобовом стекле

Лобовое стекло – это очень важная часть автомобиля, которая защищает водителя от наружных факторов и позволяет ему видеть дорогу во время движения. Однако, как и любое другое стекло, оно подвержено повреждениям, в том числе трещинам. В этой статье мы расскажем, …

Аккредитация медицинских работников: что это такое?

Аккредитация медицинских работников – это система оценки профессиональных знаний, умений и навыков с целью подтверждения квалификации и компетенции. В России данная процедура введена в 2014 году и стала обязательной для всех медицинских специалистов. Аккредитация проводится раз в пять лет и …

Процесс изготовления фото на документы

Когда вам нужно сделать фотографию для документов, будь то паспорт, водительские права или учебные документы, необходимо следовать определенным правилам. Получение правильного размера, обрезки и возможностей редактирования изображения является важной частью процесса.…

Шкафы для офиса – обязательная мебель

Шкафы для офиса – это неотъемлемый элемент офисной мебели. Они используются для хранения разнообразных вещей, таких как документы, канцелярские принадлежности, электронные устройства и так далее. В этой статье рассмотрим, как выбрать правильный шкаф для вашего офиса.…

Как выбрать мастера по ремонту котлов?

Когда ваш котел выходит из строя и нуждается в ремонте, лучше всего найти мастера по ремонту котлов. Это человек, который имеет опыт и знания для быстрого и компетентного исправления проблемы с вашим котлом. Находиться в комфортной температуре круглый год – …

Освидетельствование лифтов – как проводится

Освидетельствование лифтов является важной процедурой для обеспечения безопасной эксплуатации. Лифты должны регулярно проходить проверки, чтобы гарантировать, что они соответствуют стандартам безопасности. Освидетельствование лифтов – это процесс, включающий оценку технического состояния лифта и проверку соответствия нормам и требованиям безопасности.…

Сколько стоит услуга грузчиков по переезду офиса?

Переезд офиса не только трудоемкий, но и затратный процесс, так как требует подготовки, определенных знаний и устройств. В зависимости от сложности и размеров переезда стоимость услуг грузчиков может варьироваться. Цены за услуги грузчиков могут меняться в зависимости от штата и …

Вентилированные отоблоки для защиты барабанной перепонки при снятии слепков

Вентилированные отоблоки являются необходимым изобретением для защиты барабанной перепонки при снятии слепков для отопластики у пациентов. Это небольшие инструменты, которые вставляются в ушную раковину, чтобы предотвратить разрушительный эффект вакуума, создаваемого в напольной диафрагме при использовании вакуумного насоса при снятии слепков …