Горящие туры для горячих туристов

Понятие горящего тура звучит слишком условно, хотя, по сути, оправдывает свое назначение. Горящий тур представляет собой такой же обычный тур, но его сниженная стоимость не может не соблазнять туристов  и отдыхающих, которые могут сэкономить на путевке и сполна насладиться прекрасными …

Звездный остров Сен-Бартельми

Если вы не хотите экономить на летнем отдыхе и желаете отправиться в какое-нибудь экзотическое и оригинальное место, тогда, добро пожаловать на остров Сен-Бартельми – центральный остров Карибского архипелага. Этот остров называют золотым, а также островом миллионеров, поскольку тут любят отдыхать …

Путешествуем по Азии с комфортом

Азиатский континент предлагает своим гостям и туристам, путешествующим в рамках тура или самостоятельно организованной поездки, оценить все удобства и комфорт жилищных условий в фешенебельных отелях и скромных гестхаусах. Многие туристы выбирают недорогой отель, который предлагает скромный уют и комфорт, а …

Как вести себя в людных «воровитых» местах на курортах

На заграничных курортах нередко случается, что турист, заглядевшийся на архитектурные и культурные достопримечательности, не замечает, как в его сумке уже нет кошелька, телефона, фотоаппарата и других ценных вещей. Карманные воры и уличные негодники везде одинаковы, а их главная цель – …

Достопримечательности Индонезии

Многочисленные индонезийские острова затянут любого туриста своей красочностью и экзотикой. Не удивляйтесь, если в джунглях Вы наткнетесь на руины древнего храма. Индонезия заставит Вас забыть о благах цивилизации и заманит Вас в свою историю. Но если Вам портативный тепловизор нужен, …

Достопримечательности Паттайи

Паттайя – излюбленный туристами регион Таиланда. Еще бы, ведь тут хранится столько достопримечательностей, а чего только стоят пляжи и теплые волны. Если же Вам нужна паттайя по доступной цене в ближайшее время, то проходите на этот ресурс. Только тут Вас …

The Loft

loft

Друзья с детства, их объединяет множество историй и тайн. Одним, из которых становится квартира, в которой каждый из них, мог в любое время развлечься с понравившейся им девушкой. В одночасье все измениться, когда в квартире друзья обнаружат мертвое тело девушки. …

«Самогид» по Испании

Испания по праву считается европейской страной с уникальной культурой, богатым историческим наследием и великолепной природой, манящей, чарующей, завораживающей, вызывающей желание путешествовать по всем  живописным уголкам страны, открывая для себя жизнь с новой стороны. Испания гордится своими золотистыми пляжами, которые открывают …

Индийские сувениры

Индия – прекрасная дальневосточная страна с богатой историей, яркой культурой и необычными традициями, которые европейские жители смогут понять и почувствовать, только приехав в эту страну, побывав во всех ее уголках, обозрев воочию все ее достопримечательности и культурные памятники, а также …

Пора в санаторий

Когда наступает летняя пора, мы начинаем задумываться о том, куда бы нам отправиться. Чтобы провести время с наибольшей пользой. Нередко самым оптимальным решением оказывается посещение санатория. Однако, как же выбрать тот санаторий, который не разочарует? Ведь сейчас подобных учреждений имеется …