Самое интересное о Швейцарии

Швейцария поистине уникальная страна. Вот что Вы знаете о ней? Большинство сразу вспоминает дорогие часы, сыр, шоколад и фондовые биржи. Но на самом деле – это не вся страна. Если же Вам больше отделка металлической двери интересна, то проходите на …

Достопримечательности ОАЭ

ОАЭ – это настоящее чудо природы, что возникло в пустыне. Арабские Эмираты уже давно побили все рекорды по роскоши, комфорту и гостеприимству. Города Эмиратов просто неповторимы. Если же Вы хотите посетить эмираты по максимально удачно цене, то проходите на этот …

Достопримечательности Исландии

Исландия – «страна льда» словно из сказки. Если вы хоть раз там побывали, то уже никогда не забудете эту необычную природу. Сердце страны – это городок Рейкьявик, именно тут находится самое большое количество достопримечательностей. Если хотите воочию все это увидеть, …

Популярные заграничные направления для любителей алкоголя

На сегодняшний день имеется немало стран, которые испытывают гордость по отношению к своему виноделию. Алкогольные туры во Францию являются особо популярными. Побывав в Бургундии, вы сможете получить несколько интересных и увлекательных уроков по производству винных напитков. Оказавшись Бордо, вы получите …

«Крылатый охотник». Yager

«Крылатый охотник». Yager

• Жанр футуристический симулятор
• Издатель Мультимедиа
• Локализатор «1С»
• Игра *****
• Локализация *****

Вышедший еще в далеком 2003 г. футуристический симулятор Yager остался практически не замечен западной прессой и игроками. Геймеров и обозревателей отпугнули непривычный формат (Yager была одной из первых игр, …

Достопримечательности Непала

Непал можно по праву назвать мистическим местом. Ежегодно он привлекает к себе тысячи туристов, манит своими горами, храмами и пагодами. Некоторые сюда едут за просветлением и медитацией, а некоторые за рафтингом и треккингом. Но одно известно точно, туры из Оренбурга …