Обзор монитора для профессионального киберспорта – AOC AGON AG273QCG

На обзоре у нас сегодня, можно сказать, элитный игровой монитор – AOC AGON AG273QCG. Модель AG273QCG входит в серию AGON, которая создана для геймеров и профессиональных киберспортсменов. Узнаем, удалось ли компании AOC создать по-настоящему профессиональную модель игрового монитора, который …

Обзор игрового монитора Philips Momentum 326M6VJRMB

Монитор Philips 326M6VJRMB серии Momentum получился очень интересным. С одной стороны, производитель обеспечил его множеством новейших технологий. С другой же стороны, тут нет никаких излишеств вроде изогнутого экрана или нестандартного соотношения сторон. То есть перед нами «классическая», но при этом …

Karsan с первым заказом на автономный Atak Electric!

Экспортируя электромобили общественного транспорта, производимые в Турции, по всему миру, Karsan получила свой первый заказ на свой автономный Atak Electric – автобус с функциями автономного вождения. BSCI, ведущая технологическая компания в Румынии, заказала автономную Atak Electric для использования промышленного парка …

Предусмотрен «зеленый коридор» для товаров в Грузию, Армению и Азербайджан

На интерактивную карту «зеленых коридоров» для доставки грузов добавлены два новых маршрута, по которым транзитный трафик проходит через территорию Болгарии. Это маршрут от пункта пропуска через Дунайский мост 1 возле Русе до пункта пропуска Кулата на первоклассных дорогах I-5Русе – …

«Драйв» или как Volkswagen подключается к электрификации

«Начни водить на электричестве» – это не только девиз нового десятилетия мирового автомобилестроения, но и название новой выставки Volkswagen в собственном выставочном зале DRIVE в Берлине. Чтобы убедить автомобилистов в преимуществах электромобильности, VW показывает, как следует реализовывать корпоративную стратегию полностью …

Aiways U5: настоящий хит из Китая с особым подходом к покупателям

Этот автомобиль может стать первым настоящим прорывом Китая в Германии. Китайский стартап U5 Aiways запускает комфортабельный электрический внедорожник с запасом хода более 400 километров на одной зарядке и стоимостью менее 40 000 евро, даже без учета государственной экологической премии. После …

Очень впечатляющие автомобили и Лада в новом болгарском художественном фильме режиссера Виктора Божинова

Сейчас снимается новый болгарский художественный фильм, в котором рок-музыка, смех и знаменитость станут основой интересной современной истории, которая охватывает последние 30 лет. “Группа обнаженной правды Жигули” режиссера Виктора Божинова рассказывает о популярной болгарской рок-группе 80-х, которая распадается на пике своей …