Достопримечательности Турции

Турция наследница трех империй, именно поэтому она так бережно хранит свои памятники истории. Чтобы убедиться в этом самому, достаточно только лишь сделать небольшое путешествие по древним турецким городкам. А сам отдых в Турции можно организовать при помощи этого ресурса. Только …

Остров Флорес

Те, кто мечтает побывать в Индонезии, непременно хотят посетить и остров Флорес, наполненный достопримечательностями и удивительной природой. Остров был открыт в 1512 году морским путешественником Антонио ду Абру и был назван островом Цветов. Название острова всецело себя оправдывает, поскольку круглый …

Когда наступает летняя пора

Когда наступает летняя пора, люди стремятся отправиться в отпуск и поехать куда-нибудь отдохнуть. И в этом ничего удивительного нет. Ведь летом является доступным для всех пляжный отдых у моря. Такому виду отдыха отдают свое предпочтение многие люди.
В июле, как …

Достопримечательности Турции

Вы знали, что Турция – наследница сразу трех величественных империй – Византийской, Хеттской и Османской. Именно поэтому она так бережно хранить все памятники прошлого. Чтобы убедиться в этом воочию, достаточно  только туры выходного дня в Стамбул из Москвы заказать. Не …

Горящий тур: главное – не воспламениться!

Горящим туром или горящей путевкой принято называть специальный тур, который не успели продать по полной цене в установленные сроки. В этом случае предлагается хорошая дисконтная скидка, чтобы привлечь туристов, желающих отдохнуть по высшему  классу, да еще и сэкономить на поездке.…

Интереснейшие факты о Турции

Наверное, Турция самая посещаемая страна многими туристами. Уже многие знакомы с ее морем, солнцем, достопримечательностями и гостиницами. Еще бы, ведь турфирмы Зеленограда предлагают такие заманчивые горящие туры в это направление. Достаточно пройти на сайт и узнать все доступные предложения. Но …

Приятный отдых в «Четырех Вершинах»

Красная Поляна предлагает всем гостям и туристам курорта посетить прекрасный отель-клуб под названием «Четыре вершины», который уютно расположился в Эсто-Садке. На расстоянии одного километра уже начинается канатная дорога, а в пяти минутах езды находятся другие развлекательные заведения.

Добраться до «Четырех …

Австрийское удовольствие в Капруне

Австрийские горнолыжные курорты достаточно популярны и разнообразны, чтобы собирать у себя толпы туристов и радовать их всеми удовольствиями активного отдыха. Так, все, кто уже успел отправиться в долину Цель, скоро познакомится с небольшим курортным городком Капрун, который считается самым тихим …

Выездной туризм

Если верить статистическим данным, то в нашей стране выездной туризм все время растет. Без всяких сомнений, это так и есть. Но, несмотря на такую статистику, многие жители России любят проводить отпуск у себя на даче или же в родном городе. …

Дайвинг

Если вам когда-либо доводилось заниматься дайвингом, то, должно быть, вам известно, какой это замечательный вид спорта. При каждом новом погружении в воду можно делать все новые и новые открытия.
Каждый человек имеет какое хобби, увлечение. Кому-то интересен более спокойный отдых, …