Достопримечательности Чехии

На самом деле, Чехия не слишком большая страна. Однако количество достопримечательностей тут просто поражает.  Так что не стоит ограничиваться только посещением одной столицы.  Если хотите сами в этом удостовериться,  то чехия на belgorod.viasun.ru, то что Вам нужно. Только тут за …

«Анито»/Anito: Defend a Land Unraged

• Жанр action/RPG
• Издатель Мультимедиа
• Локализатор «Логрус.ру»
Знаете ли вы, что страны СНГ – это фактически единственный регион, где «Анита» можно купить в магазинах.

«Анито»/Anito: Defend a Land Unraged

Ее распространение по всему остальному миру происходит исключительно онлайновым путем. И вообще, эта игра – настоящий «экзотический …

В Амстердаме скоро перестанут продавать марихуану

Амстердам известен всем возможностью приобрести там наркотические вещества безнаказанно. Если в большинстве стран это преследуется законом, то в Нидерландах это можно сделать на законных началах.

Большинство туристов приезжают сюда именно за этим. Однако такая обстановка негативно сказывается на криминогенной обстановке …

В Египте чрезвычайное положение и комендантский час

В Египте ввели чрезвычайное положение в результате беспорядка, который охватил страну. В крупных городах, где обстановка крайне накалена, даже ввели комендантский час. Но, тем не менее, горячие путевки в египет по-прежнему популярны и пользуются спросом. По самой доступной цене приобрести …

ОАЭ приглашает на курорты самых маленьких туристов

Что может быть лучше и увлекательнее, чем отправиться всей семьей заграницу на какой-нибудь пляжный курорт для отдыха и веселья? Да, не просто на какой-нибудь курорт, а именно в Объединенные Арабские Эмираты. Арабские традиции быта и жизнедеятельности, смешанные с европейскими благами …

Толедо – первая испанская столица

Выбор в качестве отдыха Толедо вполне обоснован и уместен туристами, так что сама туристическая сфера пребывает в активном развитии и совершенствовании. Не всегда удается организовать самостоятельно тур в другой город, так что услуги специализированных фирм, организовывающих экскурсионные туры,  будут весьма …

Турция приглашает в гости

Турцию не зря любят и почитают многие туристы, ведь это по-настоящему гостеприимная и доброжелательная страна. Доступные расценки на отдых, безвизовый режим въезда в страну, красивые пейзажи, ландшафты, коллекция исторических и культурных достопримечательностей, колорит здешнего быта – все это привлекает внимание …

Болгарское турне для каждого и для всех

Знаменитые болгарские Золотые Пески уже известные всем, кому-то из собственного туристического опыта, кому-то только по слухам и рассказам путешественников. А недалеко от них приключения продолжаются в Албене и на Солнечном берегу. Болгарский отдых – это европейское качество и доступные цены, …

Что нужно знать туристу о Черногории

Черногория – страна с удивительной природой и людьми. В нее можно попасть один раз и навсегда влюбиться. Но прежде, чем отправляться на отдых, нужно запомнить важные моменты о стране. А если семья собирается задержаться в Черногории надолго, то обязательно ознакомьтесь …

Паломнический туризм

Туристические паломничества стали все более популярными и актуальными среди современной молодежи и всех любителей путешествовать по миру. Новые виды, новые места, новые люди, новые событий, новая природа и окружающая атмосфера – все это манит и соблазняет углубляться в тайны истории …