Описание новых компьютерных игр 2015-2016

игры 2016 годаКомпьютерные игры – это целый мир, который сегодня поглотил огромное количество людей, уделяющих большую часть своего свободного времени прохождению различных туров, нахождению кладов, разгадыванию головоломок и другим не менее занятным вещам.

В этом году на рынке компьютерных игр появилось огромное количество новых шутеров, 3D-игр, стелс-экшенов, игр-стратегий и других игровых жанров. Разработчики компьютерных «развлекалок» не перестают удивлять своих фанатов, создавая игры, в которых нужно драться, думать, покорять космические просторы, сражаться с викингами и другими персонажами.

Самые популярные игры 2016 года можно будут скачать посредством интернета, но сегодня их описание можно найти в сети, где также есть возможность сыграть в увлекательную игру, которая надолго завоюет ваше внимание. Так, Valhalla Hills – это увлекательная и одновременно интригующая игра, в которой вам нужно будет возглавить войско викингов, чтобы они смогли отомстить богам и вернуть свои награды.

В Valhalla Hills вы познакомитесь с миров богов и когда-то могущественными викингами, которые были изгнаны богами. В давние времена викинги помогали и защищали богов, думая, что когда-то они их вознаградят, но в конечном итоге остались не с чем. И теперь игроку нужно будет помочь викингам вернуть свои награды и наказать богов.

Вам нужно будет научиться управлять этой могущественной расой, развить ее инфраструктуру и постараться наладить экономику. Одним словом, скучать не придется. Если вы захотите попробовать свои силы в умении создавать развивать города, то можете сыграть в игру Anno 2205, которая представляет собой пошаговую стратегию. После первой части игры Anno создатели из компании Blue Byte решили продолжить серию научно-фантастической игры и выпустили новую версию под названием Anno 2070.

Кроме жестких условий по развитию селения герою нужно будет освоить космические гонки и принять в них участие. Эту игру вы можете скачать через Торрент и отправиться на луну. В новой части градостроительной серии вам предстоит создать целую колонию на поверхности небесного тела. Главной целью игры Anno 2205 является создание земной метрополии на поверхности Луны для ее колонизации.

Если вас интересует тема богов и всего того, что их окружает (воины, слуги, рыцари в доспехах и так далее), то скачивайте через Торрент занимательную игру Saint Seiya Soldiers Soul, которая окунет вас в мир богов. В игре вы встретите пять воинов, которые произошли от созвездий. Этих воинов будут называть Святыми, а также на них будут доспехи. Святые служат богине Афине, а их главная задача заключается в оберегании Земли от посягательств других богов с Олимпа.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *