Обзор игры Farming Simulator 2015

Farming+Simulator+2015Farming Simulator 2015 — новое слово в жанре симуляторов. Эта часть не только вывела всю франшизу на качественно новый уровень, она и заслужила титул самого реалистичного симулятора всех времён! Правда, никакими премиями это не отмечалось.

Чтобы получить полное удовольствие от игры, опытные игроки качают к ней моды, то есть дополнения. Где их взять? Вот здесь неплохая подборка – скачать моды для farming simulator 2015. Качаются бесплатно.

Что есть в игре

  • Что любопытно, транспортных средств в игре больше, чем в большинстве гоночных симуляторов (далеко ходить не надо — недавно вышедший Project Cars). Farming Simulator предлагает игроку целых 140 подлинных транспортных средств от примерно 40-ка брендов.
  • Теперь «заниматься хозяйством» можно не только одному, а и пригласить друзей… 15 человек. За годы существования игра собрала вокруг себя огромное сообщество, которое с трепетом выпускает для симулятора свои дополнения.
  • Множество классических для жанра режимов игры, включая один новый — режим валки леса. Он включает в себя также комплект техники, способной выполнять подобные задачи. Ощутите себя героем сериала «Американские лесорубы!».
  • Высокая реалистичность. Подавляющее большинство разработчиков жертвует реалистичностью во благо «развлекательности» игры. С Farming Simulatorвсё иначе. Здесь для того, чтобы вовремя собрать удобрение с коровы, нужен специальный выдуватель — обычной цистерной не обойдешься. Вот такой вот реализм.

Отличия от предыдущей части

  • В первую очередь — графика. Игра снискала новый движок, и теперь пшеница и леса стали выглядеть просто волшебно, а на кузовах техники стала отображаться грязь.
  • Разработчики исправили большинство багов прошлой части.

Недостатки

В принципе, если не брать в учет вкусы игроков, то игре не хватает только презентабельности: у неё плохая (если не ужасная) физика, плохие звуки, очень низкая реиграбельность и блекловатая, не смотря на новый движок, графика. Симулировать фермера это не вредит, но всё-таки ощущения немного портит.

Обзор игры Farming Simulator 2015: 1 коментар

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *