Как играть в Total War

Динь-Динь

Как играть в Total War

Сообщение Динь-Динь »

Я расскажу как играть в Total War.

Игра Total War начинается после того как итальянский "сапожок" был захвачен правителями Рима. Первый раз начиная игру мы выбираем одну из трех римских фракций: Юлии, Бруты, Сципии. И только пройдя начальную кампанию вы будете иметь больший выбор стран и фракций, можете играть за галлов, по Германцев, за Египет, Карфаген, персов, Грецию. Время года в игре также влияет на геймплей, зимой труднее биться чем в теплое время года исключениями разве есть варварские племена, во время дождя лучники будут хуже стрелять, поэтому перед тем как нападать оцените свои возможности и силы. Пока вы играете за одну из римских фракций и набираете что дальше тем больше силы и мощи, то в результате сенат начинает вас боятся, приказывает вам убивать своих лучших полководцев и членов семьи, что может привести к революции, потому пользуясь правилом "За императора жизнь отдам, но лучше стану им я сам ", теперь имеем выбор продолжать служить Риму - проигрышный вариант, или делаем ему войну, уничтожая две другие семьи и захватывая Рим и заканчивает кампанию правда потом можно продолжить играть, или как я делал объявляю войну, уничтожаю две другие семьи, захватываю все доступное, мир, потом Рим на десерт...

Дэдпул

Re: Как играть в Total War

Сообщение Дэдпул »

Народ уже давно играет в продолжение "Mediewal: Total War 2"
Динь-Динь

Сообщение Динь-Динь »

В Риме есть очень много типов юнитов: начиная от крестьян и заканчивая слонами, есть уже привычные для уха римские легионеры, копейщики и кавалеристы но также и крикливые женщины :) их основным оружием является писк, визг и крик (какой же человек против такого попрет), еще метатель голов, Друид и самое интересное что такие воины когда-то были на самом деле, в игре также присутствует моральный дух, вы не сможете нормально драться одним отрядом против армии потому что он просто втикне, также на животных типа слонов и лошадей в колесницах может находить ярость и они бесконтрольно начинают бегать по полю боя топча и своих и чужих, но ежели их правильно использовать они мало того что не взбунтует а еще помогут вам красиво выиграть, поэтому думайте уважаемые игроки, здесь не тупая система куча на кучу, иногда только благодаря хорошей тактике можно победить в два раза сильнее вас противника, поэтому думайтеще раз. Не стоит например пускать в бой сильные войска потом в кучу своих и чужих курить лучниками, так вы можите потерять элиту своей армии ... а такое недопустимо
Это может быть все на данный момент об игре, что-то интересное будет допишу
Ага для нормальной игры нужно совсем мало ресурсов 1ГГц проц, 128 видео вам с головой а то и меньше и 256 оперативки и все что нужно чтобы почувствовать себя настоящим полководцем;)
Дюк Нюкем

Сообщение Дюк Нюкем »

Правда !!! Я раз играя за Египет разбил войско которое было в 3 раза больше меня. :)
Мара Джейд

Сообщение Мара Джейд »

недавно нашла мод для Rtw: barbarian invasion. называется "огнем и мечом". там есть огнестрельное оружие, пушки.
события просходят в 16 в.
но главное- нация КОЗАКИ!
Зелёный гоблин

Сообщение Зелёный гоблин »

народ пожалуйста скажите как сделать большое войско не в 1000 воинов, а на хоть 5000

Вернуться в «Стратегии»