Какие выставки компьютерных игр заслуживают внимания?

 игрыСписок компьютерных игр обновляется постоянно, поэтому каждый год проводятся выставки, посвященные данной тематике. Это крупные события, на которых собираются разработчики и издатели, а также геймеры из разных стран мира. Как правило, такие мероприятия организуются красочно и интересно, в общем, посещение …

Почему полезно много знать?

полезно все знатьСовременный мир всё больше представляет собой информационное поле, где любые сведения имеют ценность. Знания определяют место работы человека, его статус в обществе и круг знакомств. Помимо общих целей, они улучшают исходные данные самого человека.…

Почему все любят игру Марио?

gomario.ruДаже люди преклонного возраста без ума от многосерийной игры Марио. И количество её почитателей постоянно растёт. Это как нельзя лучше доказывает количество проданных игр об озорном и любознательном водопроводчике.…

Преимущества наушников Beats

beatsНаушники от Beats держат планку качества уже многие годы. Если вы любите слушать музыку в качественном воспроизведении – значит следует обратить внимание исключительно на наушники Битс. Данную истину вам подтвердит каждый меломан, а техническая начинка гарантировано обеспечит качественный звук.…

Как Мr. Lololoshka играет в Майнкрафт?

Мr. Lololoshka играет в МайнкрафтМr. Lololoshka, в реале его знают как Роман Фильченков — это молодой парень, который выкладывает в сеть похождения свои по миру Minecraft по типу коротких роликов с комментариями. В них рассказывается об интересных на его взгляд дополнениях или изменениях. Первое …

Палмер Лаки лично доставил первый Oculus Rift

Основатель компании Oculus VR лично доставил первый проданный экземпляр Oculus Rift. Для этого ему пришлось поехать на Аляску и вручить коробку Россу Мартину, который и сделал первый предварительный заказ. «Я работал над этим продуктом с 2009 года, — объяснил свой …

Для чего нужны строительные бытовки?

В наш век непомерно быстрого строительства, строительные бытовки становятся как нельзя кстати. Такие строительные мобильные бытовки являются неотъемлемым элементом на территории любого строительства. Они необходимы для повышения эффективности работоспособности рабочих, которым нужно иметь место для перерыва на обед или элементарного …

Что такое слипоны?

что такое слипоныВсем давно известно, как выбирать туфли, но кто такие слипоны, знают далеко не все. Слипоны – новый вид обуви, пришедший к нам из Америки. Иными словами – это на толстой подошве легкие кеды. Многие их так и называют – кеды …

Отзыв об игре Контр-Страйк 1.6

контр-страйк 1.6Ну, начнем с того,что я девушка. Подобные игры меня не интересовали никогда, но эта…эта является легендой целого поколения. Ты не жил, если в контру не играл. Так что пришлось научиться и мне.…

Counter-Strike 1.6 – это легенда

Counter-Strike 1.6 – это лучшая легенда, которая была за всю игровую индустрию. Особенность данной игры – она предлагает игроку открытую вселенную. Каждая карта игрового мира по своему уникальна и насыщена неповторимыми игровыми моментами, делающими ее именно такой на данный момент.…