Валюты в игре R2-Online

серебро R2По всему миру стала популярной игра R2 по причине привлекательной графики, увлекательных персонажей, упора на PvP. В игре большой ценностью являются деньги. Серебро Р2 дорогого стоит. Оно дает возможность быстро раскачивать персонажей, приобретать хорошее снаряжение, принимать участие в сражениях и …

Что такое РПГ игры?

Компьютерная ролевая игра (англ. Computer Role-Playing Game, обозначается аббревиатурой CRPG или RPG, РПГ) — жанр компьютерных игр, основанный на элементах игрового процесса традиционных настольных ролевых игр. В ролевой игре игрок управляет одним или несколькими персонажами, каждый из которых описан набором …

Немного о городском рюкзаке

рюкзакСовсем скоро весна, а это значит, что пока обновить свой городской рюкзак, или прикупить ещё один. Рюкзак уже давно перестал быть просто средством для переноса нужных предметов, умудрился он стать настоящим другом, товарищем и даже братом…

Деревянный пол своими руками

программа раскроя линейных материаловНа современном рынке строительных материалов можно обыскать и выбрать буквально всё что только можно пожелать, а разнообразие видов покрытий для пола буквально поражает, что, в прицепе, не может не радовать.…

Натяжные потолки в детской

натяжные потолкиПланируя очередной ремонт в детской комнате, некоторые родители наверняка задаются вопросом, а можно ли устанавливать в комнате своего малыша натяжной потолок.…

Красим стены в ванной комнате

Если в вас живёт дух творчества, то стоит время от времени выпускать его на волю, и получать удовольствие, например, от покраски дачного домика, или от перекрашивания стен в ванной комнате. …