Достопримечательности Кубы

Достопримечательности Кубы не так богаты и обширны, как в странах Европы. Но не стоит расстраиваться и думать, что тут нечего посмотреть. Ведь главное сокровище Кубы – это удивительная природа. Вы даже можете Купить туры в кредит через туристическую фирму ЯОтдыхаЮ …

Достопримечательности Мадагаскара

Знаете, вот есть страны, где сложно выделить какие-то основные главные достопримечательности. Именно к таким странам полностью и относится Мадагаскар. С первого впечатления это простой остров, но если в него полностью погрузиться, то невозможно будет оставить. Невозможно будет оставить и Рестораны …

Пражские отели бюджетного уровня

Разве путешествие в чешскую столицу стоит того, чтобы даже в рамках готового тура выбирать в качестве временного жилища любой попавшийся хостел или дешевую комнатушку, лишенную всех удобств и благ? Мнение о том, что во время поездки можно переночевать где угодно, …

Что нужно знать каждому туристу о Дании

Итак, Вам предстоит ехать в Данию? Что же, поздравляем, это просто чудесная страна. Но, как и любая другая, она имеет целый ряд особенностей. Их обязательно нужно знать и учитывать, чтобы Ваш отдых не был омрачен неприятностями.  Но одно известно точно, …

Достопримечательности Армении

Путешествие по Армении можно сравнить разве что с паломничеством. Эта страна богата на святее места, тут много обителей, монастырей и храмов.  Армения горда тем, что первой приняла христианство как официальную религию. Туристы любят приезжать сюда, чтобы полностью погрузится в культуру …

«ShellShock: Вьетнам 67» sheiishock: Nam 67

• Жанр action
• Издатель «Одиссей»
• Локализатор «CrazyHouse»
Игра **
Локализация ****
ShellShock является своеобразной пародией на Vietcong (хотя авторы этого и не хотели).

«ShellShock: Вьетнам 67» sheiishock: Nam 67

Здесь вам встретятся крохотные уровни с плохим дизайном, сонм скриптов, по зову которых вьетконговцы немедля выскакивают из-за укрытий, …

«Король-лев. Гордость Симбы». Lion King II Simba’s Pride Active Play

«Король-лев. Гордость Симбы». Lion King II Simba's Pride Active Play

• Жанр сборник игр
• Издатель «Одиссей»
• Локализатор troll.ru
• Игра ***
• Локализация *****

Компания «Новый Диск» продолжает знакомить нас с детскими продуктами Disney Interactive. И хотя оригинальный сборник игрушек Lion King II Simba’s Pride Active Play вышел еще в 1998 г. (одновременно …

«Тарзан: игры в джунглях». Disney’s Tarzan Activity Center

«Тарзан: игры в джунглях». Disney's Tarzan Activity Center

Жанр сборник мини-игр
Издатель «Одиссей»
Локализатор troll.ru
Игра ***
Локализация *****

Компания «Новый Диск» давно выпускает разнообразные интерактивные и игровые проекты Disney Interactive, создаваемые по всем без исключения мультипликационным и художественным фильмам студии, в том числе и для самых маленьких. …

Туристам на заметку: что ожидать в Шри-Ланке

С первой минуты прибытия на прекрасный остров Шри-Ланка так и хочется полной грудью вдыхать целебный воздух, наполненный морем, слушать шум прибоя и пение птиц, а в душе уже ощущается уверенность в собственный силах, бодрость, сильный дух и просто хорошее настроение …