Достопримечательности Маврикия

Маврикий – это остров-страна с вековой историей, которая готова убаюкать любого туриста. Маврикий – это бирюзовые лагуны, золотые пески и сказочные утесы. Если же вам больше парашют интересен, то http://www.kukuruznik.com/equipment.html обучат Вас безопасным прыжкам. Вам достаточно пройти на ресурс, где …

Достопримечательности Румынии

Румыния – страна, которая прекрасно сочетает в себе черты курортного городка, районов, где воочию видна вся история региона и оазисы природы с удивительными ландшафтами. Не менее увлекательно можно провести время и в Амбассадор Тайланд по доступной цене. Достаточно только пройти …

Что взять на отдых

Отправляясь на отдых, не забудьте взять с собой все свои косметические средства. Каждая женщина имеет свой минимальный набор. Конечно, на отдыхе мы обычно не стремимся к использованию большого количества косметики, но, все же, все самое необходимое всегда должно быть при …

Шри-Ланка приглашает в гости!

Прекрасный экзотический остров Шри-Ланка, затерявшийся в водах Индийского океана, представляется туристам настоящим райским уголком, царством романтики, неги, блаженства. Чистые золотистые пляжи, восхитительные лагуны, небольшие бухточки, теплые океанские глубины – все это дары природы острова, которые открыты туристам для исследования и …

Остров Флорес

Те, кто мечтает побывать в Индонезии, непременно хотят посетить и остров Флорес, наполненный достопримечательностями и удивительной природой. Остров был открыт в 1512 году морским путешественником Антонио ду Абру и был назван островом Цветов. Название острова всецело себя оправдывает, поскольку круглый …

Далат: высокогорный курорт Вьетнама

Когда вам хочется перемены места и отдыха, то лучше всего отправиться на один из популярных мировых курортов. Многие туристы сейчас облюбовали Далат – курорт, расположенный во Вьетнаме на высоте 1475 метров. Курорт отличается очаровательной природной красотой – здесь есть природные …

Sid Meier s Civilization IV

• Жанр пошаговая стратегия
• Издатель Мультимедиа
• Локализатор «Логрус»
Игра *****
Локализация ****
Писать что-либо об этом продукте просто нет смысла – на играх от Сида Мейера выросло уже несколько поколений геймеров, и они просто не могут не быть отличными, равно как …

Достопримечательности Доминиканы

Доминикана – это уникальная страна, со своими коралловыми рифами дивной красоты и пейзажами, что сводят с ума.  Главная фигура этого края – неугомонный Христофор Колумб, что открыл Доминикану. Но если Вам по душе не ездить слишком далеко, то Крым Щелкино …

Остров Ломбок в Индонезии

Недалеко от известного туристам острова Бали находится остров Ломбок, также входящий в состав Индонезии. На острове находится величественный вулкан, который одновременно и вдохновляет туристов, и внушает им страх. Вулкан называется Ринджани и находится в центре острова. Климат острова тропический и …

Интересные факты о Египте

Египет все любят за чудесные достопримечательности и красивейшее море. Не удивительно, что ежегодно тут бывают сотни тысячи туристов. К тому же, эта страна обладает богатейшей историей. Многие отдых в египте организовывают с помощью данного ресурса. Только на нем вы найдете …