Пляжи Пхукета

Все любители-путешественники экзотических стран всегда первым делом выбирают Таиланд для поездки и отдыха, а курортной жемчужиной страны является остров Пхукет. Но как найти свой райский уголок и уединиться в тишине пальм, свежего бриза и мягкого солнца. Пляжи Пхукета радуют разнообразием …

Разный отдых

Если вы жаждите развлекательного отдыха, вам следует остановить свой выбор на отеле, расположенном в городе, где отдыхает преимущественно молодежь. Как правило, в таких городах жизнь бурлит круглосуточно.

Возможно, вам нравится посещать экскурсии. В таком случае, можно отправиться в Грецию, во …

Достопримечательности Марокко

Марокко – это исламская философия, европейская культура, а все это подпитано древними сказаниями арабов, берберов, что живут на стыке пустыни и влажного леса. Эта страна  может магическим образом очаровать. Тут Вы почувствуете аромат кедровой рощи, золотой песок  и ярчайший колорит. …

Собираем чемоданы

После того как место для отдыха окончательно выбрано и забронированы билеты, мы обычно приступаем к сбору чемоданов. Это может затянуться на неопределенное время, и для многих действительно является большой проблемой вспомнить обо всех вещах, которые необходимо взять с собой. Хочется …

Путешествие в Аланию

Алания считается самым дешевым турецким курортом, который манит туристов со всего мира, желающих отдохнуть со вкусом и по возможностям своего семейного бюджета. Алания – это молодежный курорт, который предлагает в качестве развлечений множество баров, клубов и дискотек, аквапарки, отели на …

Самолетные «неприятности»

Уровень мобильности современных людей растет с каждым днем. Когда рынок заполнился услугами авиаперевозок и авиадискаунтеров, то и совершать перелеты на самолете стало гораздо дешевле. Теперь уже не нужно душиться в жарком автобусе или мерзнуть в поездах, когда самолеты предлагают ощутить …

The Guest

guest

Обычная семья, которая на войне для родителей потеряла сына, для братьев и сестер своего брата. Однажды к ним в гости приезжает сослуживец, с которым сын на протяжении долгого времени вместе рука об руку воевал. История, которую он поведает о сыне, …

Что туристу нужно знать о Египте

О Египте написано уже немало статей, а что уже говорить  за количество русскоязычных туристов, которые ежегодно посещают этот регион. Но вот важной информации, как раз таки, много туристов и не знают. Но точно известно одно, хургада по доступной цене возможна …

Интересные факты из жизни Таиланда

Таиланд на самом деле очень удивительная страна. Тут Вы можете лицезреть белоснежные пляжи,  поистине райские острова и древнюю культуру. Обычаи тайского народа очень интересные, что еще больше добавляет колорита. А если туры в тайланд из Петербурга Вас интересует, то не …