Венгерское турне по столице

Туристы, которые впервые отправляются в поездку в Будапешт, должны знать несколько простых правил венгерского путешествия, соблюдение которых сделают отдых приятным и полным ярких эмоций.

Так, у каждого путешественника должна быть специальная дисконтная карта, с которой можно по льготам ездить в …

Достопримечательности Болгарии

Ах, Болгария…тут  каждый турист может найти то, что ему действительно по вкусу. Страна славится своими памятниками истории, архитектуры, золотым песком и теплым морем. А что уже говорить о радушных и гостеприимных болгарах. Узнать намного лучше страну Вам поможет Путеводитель по …

Достопримечательности Германии

Чем знаменита Германия в первую очередь? Конечно же, своим порядком и педантизмом.  А это значит, что Вы, как турист, сможете без проблем  ориентироваться в городе, поезд будет приходить во время, а булочка в кондитерской всегда будет свежей. Таким же качество …

Достопримечательности Каира

Каир очень удачно расположен. Именно по этой причине он так успешно развивается. Но не стоит забывать о богатейшей истории этого города.  Она показана в многочисленных музеях и достопримечательностях города. А чего только стоят Антивоенные граффити в Каире, которые вы хоть …

Торонто открыт для всех

Канадский город Торонто мог бы по праву стать идеальным местом для постройки самого большого и самого комфортного города в стране. В действительности, такая гипотеза в чем-то реалистична. В Торонто стоит благоприятный и мягкий климат, запас пресной воды неограничен благодаря расположенному …

Как путешествовать автостопом

Если вы не боитесь экспериментов и очень хотите увидеть мир, при этом, сэкономить средства, тогда можно попробовать путешествовать автостопом. Автостоп подразумевает бесплатное передвижение на попутных автомобилях. В летнее время автостоп особо популярен. Кстати, те водители, которые подбирают путешественников, получают своеобразную …

Преимущества самостоятельных путешествий

Люди все чаще начинают задумываться о самостоятельной организации путешествия. В нынешнем году рынок самостоятельных путешествий значительно вырос. Самостоятельно организовывая путешествие, вы можете выбрать любую точку на карте и отправляться туда. Если надоели традиционные поездки в Египет и Турцию, тогда выберите …

Путешествие по Италии на поезде

Собираясь путешествовать по стране или даже по отдельному региону европейского континента, многие туристы отдают предпочтение поездам как самому надежному и безопасному виду транспорта. Конечно, быстрее всего до места назначения можно было бы долететь самолетом или доехать на своем личном автомобиле, …

Правила съема: Метод Хитча

Алекс Хитч не простой учитель, его задача помимо научить еще и на примере показать, как действительно нужно завоевывать сердца любимых женщин.

Правила съема: Метод Хитча

Бизнес весьма популярен, о нем говорят женщины, его постоянно обсуждают. Алекс богат, чего еще можно пожелать, самого не простого …

Горнолыжные курорты Италии

В любое время года у туристов есть возможность отправиться на горнолыжный курорт. Самые популярные такие курорты в Альпах. В данном материале мы поговорим о горнолыжных курортах Италии. На границе Италии, Франции и Швейцарии находится гора Валле д`Аоста, образующая высокогорную вертикальную …