Греция

Если вы устали от непрекращающейся работы и давно мечтаете о том, чтобы отдохнуть в какой-нибудь замечательной стране, отправляйтесь в Грецию. Эта поездка вам точно надолго запомнится. Сейчас греция из самары стоит недорого. Вы сможете приобрести тур в Грецию в любом …

Собираемся на отдых

При сборах на отдых очень важно ничего не забыть. Когда мы собираем чемоданы в последнюю минуту, мы рискуем забыть нечто необходимое и ценное. Конечно, по прибытии в другую страну можно восполнить пробел в одном из магазинов. Однако вещь может иметь …

Достопримечательности Хургады

Хургада любима многими туристами. Это административный центр провинции Красного моря. Сам курорт состоит из Старого города Эль Дахар, Нового города Саккала и целого многообразия отелей, что протянулись почти на 40 км. Доступна хургада Египет на этом ресурсе, где вы можете …

Достопримечательности Австрии

Австрия для туристов – это не только первоклассны альпийские курорты, это также богатое культурное наследие, чистейшие озера и лучшая в мире музыка. Ах, а что уже говорить за атмосферу чудных венских кафе! Если не верите, то инсбрук Австрия обязательно Вас …

Spell Force 2: Shadow Wars

• Жанр RPG/RTS     
• Издатель «Руссобит-М» 
• Локализатор «Руссобит-М»
Игра *****
Локализация ****
SpellForce 2: Shadow Wars, пожалуй, является эталоном для игр подобного класса.

Spell Force 2: Shadow Wars

В ней слились два, казалось бы, несовместимых жанра – RPG и RTS. Геймеру вновь предстоит сражаться с нечистью …

«Битвы тяжеловесов»/Heavyweight Thunder

«Битвы тяжеловесов»/Heavyweight Thunder

• Жанр симулятор
• Издатель «Бука»
• Локализатор «Бука»
В начале 90-х годов прошлого века многие в буквальном смысле слова подсели на захватывающий симулятор бокса под названием TV Sports: Boxing. Каково же было их удивление когда попала локализация вышедшей игры Heavyweight Thunder от …

В самолетах компании Emirates теперь есть кровати и душ

Известная авиакомпания Emirates всегда славилась своим желанием достигнуть самых роскошных условий транспортировки своих пассажиров. Не однократно компания задумывалась над тем, как в салоне самолета организовать ресторан, место для полноценного отдыха. И в этом году такие домыслы смогли реализоваться.

В этом …

Знакомство с парижским метро

Парижское метро действительно очень удобное и информативное, не зря все туристы ориентируются именно по подземным знакам. Но вот новичку придется не легко, когда он впервые взглянет на карту метрополитена. На одном клочке бумаги изображено столько цветных линий и маршрутов, что …